Grupo Pão de Açúcar - Relações com Investidores Mobile

Banco do Brasil

Maria Paula Cantusio
55 (11) 3149 8436
paulacantusio@bb.com.br

Bank of America Merrill Lynch

Robert Ford
1 (646) 855 5439
robert.e.ford@baml.com

Melissa Byun
1 (646) 855 3177
melissa.byun@baml.com

Vinicius Saraiva
55 (11) 2188 4541
vinicius.saraiva@baml.com

Bradesco

Richard Cathcart
55 (11)2169-4429
richard.m.cathcart@bradesco.com.br

Mariana Vergueiro
55 (11) 3847-6066
mariana.a.vergueiro@bradesco.com.br

Raquel Erzinian
55 (11) 2178 5319
raquel@bradescobbi.com.br

Brasil Plural

Guilherme Assis
55 (11) 3206 8285
guilherme.assis@brasilplural.com

Felipe Cassimiro
55 (11) 3206 8284
felipe.cassimiro@brasilplural.com

BTG Pactual

Fabio Monteiro
55 (11) 3383 2006
fabio.monteiro@btgpactual.com

Thiago Andrade
55 (11) 3383 2755
thiago.andrade@btgpacual.com

Citi

Paola Mello
55 (11) 4009 7288
paolla.mello@citi.com

Luis Bresaola
55 (11) 4009 3882
luis.f.bresaola@citi.com

Credit Suisse

Tobias Stingelin
55 (11) 3701 6301
tobias.stingelin@credit-suisse.com

Giovana Oliveira
55 (11) 3701 6324
giovana.oliveira@credit-suisse.com

Deutsche Bank

Marcel Moraes
55 (11) 2113 5976
marcel.moraes@db.com

Goldman Sachs

Irma Sgarz
55 (11) 3371 0728
irma.sgarz@gs.com

Roberto Browne
55 (11) 3372 0178
roberto.browne@gs.com

Pedro Fagundes
55 (11) 3372 0104
pedro.fagundes@gs.com

Haitong

Alan Cardoso
55 (11) 3074 7412
acardoso@haitongib.com.br

HSBC

Ana Hernandez
52 (55) 5721 2745
ana.c.hernandez@hsbc.com.mx

Rafael Shin
1 (212) 525 6707
rafael.x.shin@us.hsbc.com

Henry Nasser
52 (55) 8551 2422
henry.nasser@hsbc.com.mx

Itaú BBA

Thiago Macruz
55 (11) 3073 3034
thiago.macruz@itaubba.com

Ruben Couto
55 (11) 3073 3014
ruben.couto@itaubba.com

J.P.Morgan

Andrea Teixeira
1 (212) 622 6735
andrea.f.teixeira@jpmorgan.com

Joseph Giordano
55 (11) 4950 3020
joseph.giordano@jpmorgan.com

Olivia B Petronilho
55 (11) 4950 3050
olivia.b.petronilho@jpmorgan.com

Morgan Stanley

Franco Abelardo
55 (11) 3048 9609
franco.abelardo@morganstanley.com

Lyssia C Carreira
55 (11) 3048 9680
Lyssia.Carreira@morganstanley.com

Safra

Marcio Osako
55 (11) 3175-7517
marcio.osako@safra.com.br

Santander

João Mamede
55 (11) 3553 0699
jmamede@santander.com.br

Jéssica Bessa
55 (11) 3553 9602
jbessa@santander.com.br

UBS

Gustavo Piras Oliveira
55 (11) 3513 6520
gustavo.oliveira@ubs.com

Guilherme Muller
55 (11) 3513 6513
guilherme.muller@ubs.com

Votorantim

Luiz Cesta
55 (11) 5171 5572
luiz.cesta@votorantimcorretora.com.br

João Ribeiro
55 (11) 5171-5753
joao.ribeiro@votorantimcorretora.com.br


Fale com o RI

Email:
gpa.ri@gpabr.com
Tel.: +55 11 3886-0421
Copyright © 2010 Companhia Brasileira de Distribuição